image12.jpeg

Джамавова Джамиля Абдурахмановна

E-mail m05ru782@cloud.Com
Уровень образования Высшее
Квалификация «Обновление деятельности педагогов ДОО в соответствии с ФГОС и ДО»
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) педагог дошкольный

Преподавание в 5 - 9 классах, 01.09.1990 - 19.06.1994

нетХочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
Реализуемые образовательные программы Расту здоровым В.Н Зимонина,от рождения до школы

Родилась в 1974г. стаж работы  26 лет.  В 1994 окончила БПУ.  В МКДОУ №12  работаю  с 1994. Моя главная цель как воспитателя – воспитать  детей как  всесторонне развитую личность. Любознательных, добрых, отзывчивых. Формировать  в детях умение  выражать  свою точку  зрения. Умения ладить  со сверстниками.  Постоянно пополняю  свои звания. Много читаю различные  методики, участвую  в онлайн  марафонах. Много  сертификатов  у меня  именно  в онлайн обучениях-марафонах.

В 2014 году  получила высшую.  Ежедневно читаю  разные  разработки, стараюсь  идти в ногу   со временем  и  свои  знания и навыки передаю своим деткам.